Home Sorbara Luxury Home No 01

  • 65 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01 Rom bietet Zimmer mit einem Blick auf den See und liegt im Viertel Torrino von Rom, in rund 7 km Entfernung von der Cestius-Pyramide. Das Apartment kann bis zu 5 Gäste aufnehmen.

Diese Apartments bietet außerdem 1 Bad. Morgenmäntel und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

Das Apartment bietet eine Terrasse an.

Diese Unterkünfte verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Diese 65 m² großen Apartments liegt ungefähr 10 Minuten mit dem Auto von der Patriarchalbasilika Sankt Paul vor den Mauern entfernt. Der LunEur Park liegt in ungefähr 2 km Entfernung von dieser Unterkunft. Das Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01 ist nicht weit entfernt von der Bushaltestelle Grande Muraglia/Pianeta Saturno.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Home Sorbara Luxury Home No 01 Rom
El Meskiny Apartment Roma
Exklusiver Mobilpreis

El Meskiny Apartment Roma

8.2
Sehr gut 21 Bewertungen
2.9 km von der Unterkunft entfernt
USD 80 USD 72
pro Nacht
Carmens Flat By Domusdimore
Exklusiver Mobilpreis

Carmens Flat By Domusdimore

8.8
Klasse 55 Bewertungen
4.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 359 USD 323
pro Nacht
Claudia Flat - Metro Basilica San Paolo
Exklusiver Mobilpreis

Claudia Flat - Metro Basilica San Paolo

4.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 129 USD 116
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    18 km

    Bahnhöfe

    Roma Trastevere Station
    6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • Tourenplanung/ Ticketservice

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 09:00 Uhr
    LizenznummerATR-003572-5,IT058091C2LP2ROM2C
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Home Sorbara Luxury Home No 01?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Home Sorbara Luxury Home No 01 gehören die Patriarchalbasilika Sankt Paul vor den Mauern, PalaLottomatica, Krankenhaus Ospedale Israelitico.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01?
      Der Mietpreis fürs Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01 beträgt 541 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01 akzeptabel?
      Im Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01 akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • American Express
      • JCB
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants L'Incontro und Caffe Antica Roma liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Verfügt das Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01 über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01 bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01?
      Die Gäste vom Apartment Home Sorbara Luxury Home No 01 können gerne eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment ist 65 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    18 km

    Bahnhöfe

    Roma Trastevere Station
    6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Home Sorbara Luxury Home No 01 Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen